| Tingkat Isolasi Suara | 45dB |
|---|---|
| Tingkat tahan api | B1 |
| Bahan | Rangka Aluminium + Kaca/Panel |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Jenis | bergerak |
| Lebar Panel | 600-1200mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Aplikasi | Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Tingkat Isolasi Suara | 45dB |
|---|---|
| Tingkat tahan api | B1 |
| Bahan | Rangka Aluminium + Kaca/Panel |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
|---|---|
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Fitur | Akustik |
| Peringkat api | Kelas A |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Ramah Lingkungan | Ya |
| Fitur | Dapat dilipat |
| Peringkat Kebakaran | Kelas A |