| Ketebalan | 85-100mm |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
|---|---|
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Perbaikan permukaan | Pelapisan bubuk/Pengecatan |
| Fungsi | Partisi/Pembagi Ruang |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Fitur | Konstruksi Sederhana, Pemasangan Mudah |
|---|---|
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Metode Instalasi | drywall |
| Kemasan | Kotak Kayu Besi |
| Bahan permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
| Permukaan | Papan MDF |
|---|---|
| Sistem Penyegelan | Magnetik Atau Mekanik |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Peringkat Kebakaran | Kelas A |
| Operasi | petunjuk |
| Ketebalan | 85/100mm |
|---|---|
| Instalasi | mudah |
| Fungsi | Pribadi |
| Keuntungan | Tahan lama |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
|---|---|
| Lebar Panel | 600mm-1200mm |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| UKURAN | Ukuran Khusus |
| Sistem Penyegelan | Magnetik Atau Mekanik |
| Fungsi | Privasi |
|---|---|
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Keuntungan | Tahan lama |
| Desain | Disesuaikan |
| Jenis | Bergerak |
| Bahan permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
|---|---|
| Metode Instalasi | drywall |
| Fitur | Konstruksi Sederhana, Pemasangan Mudah |
| Kemasan | Kotak Kayu Besi |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |