| Ukuran | disesuaikan |
|---|---|
| Jenis | bergerak |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Warna | disesuaikan |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Ketebalan | 85/100mm |
| Ukuran | disesuaikan |
| Fungsi | Privasi |
| Installation Method | Hanging |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Durability | High |
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| Gaya | Modern |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Keuntungan | tahan lama |
| Ukuran | disesuaikan |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
|---|---|
| Jenis | bergerak |
| Metode pemasangan | Gantung |
| Ukuran Panel | 1200mm x 2400mm |
| Daya tahan | Tinggi |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
|---|---|
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Tahan api | Kelas A |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Fungsi | Serba guna |
|---|---|
| Lebar Panel | 600mm-1200mm |
| Penggunaan | Isolasi Daerah |
| Penutupan Panel Akhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Penggunaan umum | Perabotan komersial |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
|---|---|
| Lebar Panel | 600mm-1200mm |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
|---|---|
| Metode pemasangan | Gantung |
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Berat badan | 25kg/m2 |
| Ukuran | disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Fungsi | Privasi |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Desain | disesuaikan |