| Fitur | Akustik |
|---|---|
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Peringkat api | Kelas A |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
| Fitur | Akustik |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Lebar Panel | 600mm-1200mm |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Layanan | OEM ODM |
|---|---|
| Ketinggian | 2000-6000mm |
| Kualitas | terjamin |
| Penutupan Panel Akhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Nama | Tembok Pembagian yang Bisa Dipindahkan |
|---|---|
| Penggunaan umum | Perabotan komersial |
| Penampilan | Penampilan |
| Fungsi | Serba guna |
| Kualitas | terjamin |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
|---|---|
| Desain | Modern dan Elegan |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
| Tahan api | Kelas A |