| Operasi | Manual atau elektrik |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Ketebalan | 80mm |
| Berat badan | 28-38 |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Standar | Standar Tingkat |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
| Panel wajah | 4.5mm Kalsium Silikat Papan |
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Tingkat tahan api | B1 |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Kemasan rincian | Mengekspor Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 2000 meter persegi per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Berat badan | 28-38 |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Peringkat api | Kelas A |
| Berat badan | 28-38 |
|---|---|
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Operasi | Manual atau elektrik |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Rentang Kontrak | 22,5mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Berat badan | 28-38 |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Permukaan | papan MDF |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Operasi | Manual atau elektrik |
| Tinggi | 2000-6000 mm |