| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Fungsi | Privasi |
| Keuntungan | tahan lama |
| Desain | disesuaikan |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jenis | Bergerak |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium |
| Desain | Disesuaikan |
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |
|---|---|
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Ramah Lingkungan | Ya |
| Daya tahan | Tinggi |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Fungsi | Privasi |
|---|---|
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Keuntungan | Tahan lama |
| Desain | Disesuaikan |
| Jenis | Bergerak |
| Ramah lingkungan | Ya |
|---|---|
| permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Fitur | Dapat dilipat |
| Desain | Modular |
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
|---|---|
| Metode Instalasi | gantung |
| Jenis | Bergerak |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Ketebalan | 85/100mm |
|---|---|
| Instalasi | mudah |
| Fungsi | Pribadi |
| Keuntungan | Tahan lama |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Lebar | 500-1228 Mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Kedap suara | Hingga 55dB |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Fitur | Pintu lipat |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
|---|---|
| Fungsi | Serba guna |
| Fitur | Tahan Lama Dan Mudah Dioperasikan |
| Nama produk | Partisi yang dapat dioperasikan restoran kantor ruang dinding bergerak kustom presisi tinggi dapat d |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |