| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
|---|---|
| Metode pemasangan | Gantung |
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Berat badan | 25kg/m2 |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Jenis | bergerak |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Fitur | Pintu lipat |
| Pemasangan | Mudah saja. |
|---|---|
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Keuntungan | tahan lama |
| Fungsi | Privasi |
| Gaya | Modern |
| Desain | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Ketebalan | 85/100mm |
| Bahan permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
|---|---|
| Metode Instalasi | drywall |
| Fitur | Konstruksi Sederhana, Pemasangan Mudah |
| Kemasan | Kotak Kayu Besi |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
|---|---|
| Permukaan panel | Melamin, kain, kulit, atau veneer kayu |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Ukuran | Ukuran khusus |
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
|---|---|
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Peringkat api | Kelas A |
| Sertifikat | ISO, SGS |
| Sampel | Tersedia |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan | 10mm |
| Transparensi | Transparan |
| Berat badan | Ringan |
| Warna | Tidak ada. |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
|---|---|
| Desain | Ramping/Modern |
| Pemasangan | bergerak |
| Warna | Tidak ada. |
| Tahan api | Tidak. |
| Aksesoris | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Tahan api | Ya. |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| tahan api | Min 60-120 menit |
| Isolasi Suara | STC 42-48 Db |