| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Ketebalan | 80mm |
| Desain | Modular |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Peringkat api | Kelas A |
| Jenis | bergerak |
|---|---|
| Fungsi | Privasi |
| Warna | disesuaikan |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
|---|---|
| Penggunaan | Restoran Atau Kantor |
| Fitur | Pintu lipat |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Jenis | bergerak |
| Lebar Panel | 600-1200mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Jenis | bergerak |
| Lebar Panel | 600-1200mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
|---|---|
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Fitur | Pintu lipat |
| Jenis | bergerak |
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
|---|---|
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Jenis | Bergerak |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
|---|---|
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| Desain | Modular |
| Daya tahan | Tinggi |
| Metode pemasangan | Gantung |
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
|---|---|
| Berat badan | 25kg/m2 |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Ukuran Panel | 1200mm x 2400mm |
| Fitur | Pintu lipat |