| Bahan | Bingkai aluminium dan panel kain tahan suara |
|---|---|
| Permukaan | Dewan MDF |
| Ukuran | Ukuran khusus |
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Bahan | Bingkai aluminium dan panel kain tahan suara |
|---|---|
| Permukaan | Dewan MDF |
| Ukuran | Ukuran khusus |
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Sistem Penyegelan | Magnetik Atau Mekanik |
|---|---|
| Operasi | petunjuk |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Permukaan | Papan MDF |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
|---|---|
| Sistem Penyegelan | Magnetik Atau Mekanik |
| Operasi | petunjuk |
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Ukuran | Ukuran Khusus |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Ketebalan | 12mm |
|---|---|
| Lebar | 610mm |
| Panel wajah | 4.5mm Kalsium Silikat Papan |
| Kekuatan Gantung | Di atas 45kg |
| Sertifikat | CE, ISO, SGS |
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
|---|---|
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Tahan api | Kelas A |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Pemasangan | bergerak |
|---|---|
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Warna | Tidak ada. |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
|---|---|
| Ketebalan | 80mm |
| Jaminan | 5 tahun |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Isolasi Suara | Hingga 50dB |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| UKURAN | Ukuran Khusus |
| Sistem Penyegelan | Magnetik Atau Mekanik |