| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
|---|---|
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Ketebalan | 85mm |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
|---|---|
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
|---|---|
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Jaminan | 2 tahun |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Bahan | Bingkai Aluminium Alloy |
|---|---|
| Jenis | Dapat dilepas |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| UKURAN | Ukuran Khusus |
|---|---|
| Permukaan | Papan MDF |
| Peringkat api | Kelas A |
| Operasi | petunjuk |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |
| Kedap suara | Ya. |
|---|---|
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Bahan | Kaca |
| Berat badan | Ringan |
| Tahan api | Tidak. |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |