| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Instalasi | Instalasi mudah dan cepat |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Warna | disesuaikan |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan | 85mm |
| Jaminan | 2 tahun |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Permukaan | papan MDF |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Operasi | Manual atau elektrik |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Desain | Modern dan Elegan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Tinggi maksimal | 15m |
| Lebar Panel | 600mm-1200mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Penggunaan | Isolasi Daerah |
|---|---|
| Nama produk | Partisi yang dapat dioperasikan restoran kantor ruang dinding bergerak kustom presisi tinggi dapat d |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Kategori Produk | Tembok Pembagian yang Bisa Dipindahkan |
| Fungsi | Serba guna |