| Desain | Modern dan Elegan |
|---|---|
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Tahan Api | KELAS A |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 5 tahun |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Resistensi Kebakaran | Kelas a |
|---|---|
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Sistem Penyegelan | Magnetik Atau Mekanik |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Permukaan | Papan MDF |
| Operasi | petunjuk |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium, Panel Kaca |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Ketinggian | 2,5-3 meter |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
|---|---|
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Ketebalan | 80mm |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
|---|---|
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Ketebalan | 85-100mm |