| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
|---|---|
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Metode pemasangan | Gantung |
| Gaya | Modern |
|---|---|
| Desain | Disesuaikan |
| Ketebalan | 1-3mm |
| Pengolahan permukaan | Lapisan bubuk |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ketebalan | 1-3mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Fungsi | Privasi |
|---|---|
| Pengolahan permukaan | Lapisan bubuk |
| Ketebalan | 1-3mm |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Fungsi | Privasi |
|---|---|
| Pengolahan permukaan | Lapisan bubuk |
| Aplikasi | Kantor, Hotel, Restoran |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Jenis | bergerak |
| Aplikasi | Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Jenis | bergerak |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Gaya | Modern |
|---|---|
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan permukaan | Lapisan bubuk |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
|---|---|
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Ketebalan | 85mm |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
|---|---|
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Warna | Dapat disesuaikan |