| Ramah Lingkungan | Ya. |
|---|---|
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
| Berat badan | 25kg/m2 |
| Desain | Modular |
| Ketebalan | 80mm |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Jenis | Dapat dilepas |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Bahan rangka | Aluminium |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
| Pemasangan | bergerak |
| Ketebalan | 85/100mm |
|---|---|
| Fungsi | Privasi |
| Gaya | Modern |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Warna | disesuaikan |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Desain | Ramping/Modern |
|---|---|
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Transparensi | Transparan |
| Bahan | Kaca |
| Ketebalan | 85mm |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
|---|---|
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| Desain | Modular |
| Daya tahan | Tinggi |
| Metode pemasangan | Gantung |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
|---|---|
| Desain | Modern dan Elegan |
| Instalasi | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Resistensi Kebakaran | Kelas a |
|---|---|
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Pemasangan | bergerak |
|---|---|
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Warna | Tidak ada. |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
| Daya tahan | Tinggi |