| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Pemasangan | bergerak |
| Desain | Ramping/Modern |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
|---|---|
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Fungsi | Privasi |
| Keuntungan | tahan lama |
| Desain | disesuaikan |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
|---|---|
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Fitur | Pintu lipat |
| Jenis | bergerak |
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jenis | Bergerak |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium |
| Desain | Disesuaikan |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Resistensi Kebakaran | Kelas a |
| Warna | disesuaikan |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Bahan | Bingkai Aluminium Alloy |
|---|---|
| Jenis | Dapat dilepas |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Fungsi | Privasi |
|---|---|
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Keuntungan | Tahan lama |
| Desain | Disesuaikan |
| Jenis | Bergerak |
| Instalasi | mudah |
|---|---|
| Fungsi | Pribadi |
| Keuntungan | Tahan lama |
| Warna | Disesuaikan |
| Aplikasi | Rumah, kantor, hotel, restoran |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan | 80mm |
| Isolasi Suara | Hingga 50dB |
| Tahan api | Kelas A |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Jaminan | 5 tahun |
| Warna | Disesuaikan |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |