| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
|---|---|
| Jenis | dapat dilepas |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Ramah lingkungan | Ya |
|---|---|
| permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Fitur | Dapat dilipat |
| Desain | Modular |
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
|---|---|
| Metode Instalasi | gantung |
| Jenis | Bergerak |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Bahan | Bingkai paduan aluminium |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Jenis | dapat dilepas |
| Bahan | Bingkai paduan aluminium |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Jenis | dapat dilepas |
| Aplikasi | Hotel, Kantor, Ruang Konferensi, Ruang Pameran, dll. |
| Instalasi | Mudah Dipasang dan Dibongkar |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Ketebalan | 80mm |
| Desain | Modular |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Peringkat api | Kelas A |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Lebar | 500-1228 Mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Kedap suara | Hingga 55dB |