| Fungsi | Privasi |
|---|---|
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Aplikasi | Rumah, kantor, hotel, restoran |
| Desain | Disesuaikan |
| Bahan Bingkai | Paduan Aluminium |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Desain | Modern dan Elegan |
| Warna | Disesuaikan |
| Tahan Api | Kelas A |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Desain | Modern dan Elegan |
|---|---|
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Tahan Api | KELAS A |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Ketebalan | 85/100mm |
|---|---|
| Instalasi | mudah |
| Fungsi | Pribadi |
| Keuntungan | Tahan lama |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium |
| Jenis | bergerak |
|---|---|
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Fitur | Pintu lipat |
| Penggunaan | Restoran Atau Kantor |
| Kedap suara | Ya. |
|---|---|
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Bahan | Kaca |
| Berat badan | Ringan |
| Tahan api | Tidak. |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 5 tahun |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| teknologi | Italia |
|---|---|
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| tahan api | Min 60-120 menit |
| Isolasi Suara | STC 42-48 Db |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Ketebalan | 85-100mm |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Isolasi Suara | 35-45dB |
| Fungsi | Soundproof, Fireproof, Fleksibel Partisi |
| Transparensi | Transparan |
|---|---|
| Ketebalan | 85mm |
| Bahan | Kaca |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Desain | Ramping/Modern |