| Ukuran | Ukuran khusus |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Operasi | Manual |
| Permukaan panel | Melamin, kain, kulit, atau veneer kayu |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
|---|---|
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Permukaan | Dewan MDF |
| Ukuran | Ukuran khusus |
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Desain | Modern dan Elegan |
|---|---|
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Tahan Api | KELAS A |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Permukaan | MDF |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
|---|---|
| Permukaan | Mdf |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Fitur | Akustik |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Tingkat tahan api | B1 |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Fitur | Akustik |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Permukaan | Mdf |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |