| Penggunaan | Isolasi Daerah |
|---|---|
| Nama produk | Partisi yang dapat dioperasikan restoran kantor ruang dinding bergerak kustom presisi tinggi dapat d |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Kategori Produk | Tembok Pembagian yang Bisa Dipindahkan |
| Fungsi | Serba guna |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Operasi | Manual |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Permukaan panel | Melamin, kain, kulit, atau veneer kayu |
| Bahan | Bingkai aluminium dan panel kain tahan suara |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
|---|---|
| Permukaan panel | Melamin, kain, kulit, atau veneer kayu |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Ukuran | Ukuran khusus |
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Operasi | petunjuk |
|---|---|
| Permukaan | Papan MDF |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Sistem Penyegelan | Magnetik Atau Mekanik |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fungsi | Serba guna |
|---|---|
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Kualitas | terjamin |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
| Penggunaan | Ruang rapat |
|---|---|
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Berat badan | 28-38 |
| Permukaan | papan MDF |