| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Jaminan | 5 tahun |
| Warna | Disesuaikan |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Kualitas | terjamin |
|---|---|
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Penggunaan | Isolasi Daerah |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
|---|---|
| Rentang Kontrak | 22,5mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Penggunaan | Ruang rapat |
| Berat badan | 28-38 |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Penggunaan | Hotel, pusat konvensi |
| Ketebalan | 100mm |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Permukaan | papan MDF |
| Operasi | Manual |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
|---|---|
| Permukaan | Mdf |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
|---|---|
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Fitur | Akustik |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Tahan Api | Kelas A |
|---|---|
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Instalasi | Instalasi mudah dan cepat |