| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Instalasi | Instalasi mudah dan cepat |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Warna | disesuaikan |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
|---|---|
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Tahan Api | KELAS A |
| Instalasi | Instalasi mudah dan cepat |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Tingkat tahan api | B1 |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Fleksibilitas | Bisa Disesuaikan dan Lipat |
|---|---|
| Warna | Berbagai warna tersedia |
| Kustomisasi | Dapat disesuaikan dengan logo atau desain perusahaan |
| Keserbagunaan | Cocok Untuk Berbagai Acara Dan Ruang |
| Instalasi | Mudah dan cepat |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
|---|---|
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Aksesoris | Jalur/Rol/Jalur Segel |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Layanan | OEM ODM |
|---|---|
| Ketinggian | 2000-6000mm |
| Kualitas | terjamin |
| Penutupan Panel Akhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Desain | Modern dan Elegan |
| Warna | Disesuaikan |
| Tahan Api | Kelas A |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |