| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Lebar | 610mm |
|---|---|
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Tahan air | Ya. |
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
| Sampel | Tersedia |
| Permukaan | papan MDF |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Operasi | Manual atau elektrik |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Permukaan panel | Melamin, kain, kulit, atau veneer kayu |
|---|---|
| Permukaan | papan MDF |
| Ukuran | Ukuran khusus |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Permukaan panel | Melamin, kain, kulit, atau veneer kayu |
|---|---|
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Ukuran | Ukuran khusus |
| Bahan | Bingkai aluminium dan panel kain tahan suara |
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Desain | Modern dan Elegan |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Tahan Api | Kelas A |
| Instalasi | Instalasi mudah dan cepat |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
|---|---|
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium dan Panel Veneer Kayu |
| FLEKSIBILITAS | Bisa Disesuaikan dan Lipat |
| Keserbagunaan | Cocok Untuk Berbagai Acara Dan Ruang |
| Kedap suara | Bagus sekali |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Fungsi | Partisi/Pembagi Ruang |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |