| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
|---|---|
| Berat badan | 25kg/m2 |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Ukuran Panel | 1200mm x 2400mm |
| Fitur | Pintu lipat |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Jenis | Dapat dilepas |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Bahan | Bingkai Paduan Aluminium |
| Jaminan | 2 tahun |
| Permukaan | MDF |
|---|---|
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Fitur | Akustik |
| Instalasi | Mudah dipasang |
|---|---|
| Bahan permukaan | Aluminium Atau Kaca Berkualitas |
| Gaya Desain | Modern, Modern |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
| Bahan Bingkai | Paduan Aluminium |
| Fitur | Akustik |
|---|---|
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Peringkat api | Kelas A |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
|---|---|
| Metode pemasangan | Gantung |
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Berat badan | 25kg/m2 |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Peringkat api | Kelas A |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
|---|---|
| Berat badan | 28-38 |
| Ketebalan | 80mm |
| Operasi | Manual atau elektrik |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Fitur | Pintu lipat |
|---|---|
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Lebar | 500-1228 Mm |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
| Operasi | petunjuk |
| Permukaan | Papan MDF |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |