| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
|---|---|
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
| Sampel | Tersedia |
| Peringkat api | Kelas A |
| Sertifikat | ISO, SGS |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
|---|---|
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Tahan api | Kelas A |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Transparensi | Transparan |
|---|---|
| Ketebalan | 85mm |
| Bahan | Kaca |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Desain | Ramping/Modern |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Bahan rangka | Aluminium |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
| Pemasangan | bergerak |
| Desain | Ramping/Modern |
|---|---|
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Transparensi | Transparan |
| Bahan | Kaca |
| Ketebalan | 85mm |
| Tahan api | Kelas A |
|---|---|
| Fleksibilitas | Bisa Disesuaikan dan Lipat |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Keanekaragaman | Cocok untuk Berbagai Acara dan Ruang |
| Kedap suara | Bagus sekali. |
| Keanekaragaman | Cocok Untuk Berbagai Acara Dan Ruang |
|---|---|
| Fleksibilitas | Bisa Disesuaikan dan Lipat |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
| Kedap suara | Bagus sekali. |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
|---|---|
| Desain | Ramping/Modern |
| Pemasangan | bergerak |
| Warna | Tidak ada. |
| Tahan api | Tidak. |