| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
|---|---|
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Ketebalan | 85-100mm |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Operasi | Manual |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Pemasangan | Cepat dan mudah |
| Ketebalan | 85mm/100mm |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Aluminium paduan |
| Fungsi | Privasi |
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Desain | disesuaikan |
| Type | Movable |
|---|---|
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
|---|---|
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Peringkat api | Kelas A |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
|---|---|
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Fitur | Lipat |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Bahan permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
|---|---|
| Metode instalasi | drywall |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
| Kemasan | Kotak Kayu Besi |
| Bahan Permukaan | Aluminium + kaca temper |
|---|---|
| Aksesoris | 304 baja tahan karat |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Penggunaan | Cocok Untuk Ruang Kantor Dan Komersial |
| Gaya Desain | Modern, Modern |