| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Berat badan | 28-38 |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Peringkat api | Kelas A |
| Pemasangan | Mudah saja. |
|---|---|
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Keuntungan | tahan lama |
| Fungsi | Privasi |
| Gaya | Modern |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Ketinggian | Standar 2,5m, Disesuaikan |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
| Jaminan | 5 tahun |
| Permukaan | Papan MDF |
|---|---|
| Sistem Penyegelan | Magnetik Atau Mekanik |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Peringkat Kebakaran | Kelas A |
| Operasi | petunjuk |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
|---|---|
| Lebar Panel | 600mm-1200mm |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Lebar | 500-1228 Mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Kedap suara | Hingga 55dB |
| Ketebalan | 80mm |
|---|---|
| Penggunaan | Ruang rapat |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Operasi | Manual atau elektrik |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Kedap suara | Lebih dari 40dB |
|---|---|
| Kinerja | Kemampuan kerja yang baik |
| Sertifikat | ISO, SGS |
| Peringkat api | Kelas A |
| Standar | Standar Tingkat |