| Kemasan | Kotak Kayu Besi |
|---|---|
| Fitur | Konstruksi Sederhana, Pemasangan Mudah |
| Bahan permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
| Metode Instalasi | drywall |
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fitur | Konstruksi Sederhana, Pemasangan Mudah |
|---|---|
| Fitur | Yg dpt dibongkar |
| Metode Instalasi | drywall |
| Kemasan | Kotak Kayu Besi |
| Bahan permukaan | Pilih Berdasarkan Pelanggan |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
|---|---|
| Rentang Kontrak | 22,5mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Penggunaan | Ruang rapat |
| Berat badan | 28-38 |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
|---|---|
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Desain | Modern dan Elegan |
| Ketebalan | 80mm |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Penggunaan | Hotel, pusat konvensi |
| Ketebalan | 100mm |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |