| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
| Berat badan | 28-38 |
| Bahan | Rangka Aluminium Dan Panel Kain Kedap Suara |
| Peringkat api | Kelas A |
| Jenis | bergerak |
|---|---|
| Pemasangan | Mudah saja. |
| Warna | disesuaikan |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
| Desain | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Ketebalan | 85/100mm |
| Desain | Modern dan Elegan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Berat badan | 28-38 |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Fitur | Akustik |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Penutupan Panel Akhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Fitur | Akustik |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Lebar Panel | 600mm-1200mm |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
|---|---|
| Kedap suara | Ya. |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
| Warna | Tidak ada. |
| Pemasangan | bergerak |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Transparensi | Transparan |
| Bahan rangka | Aluminium |
| Berat badan | Ringan |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |