| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
|---|---|
| Fungsi | Serba guna |
| Fitur | Tahan Lama Dan Mudah Dioperasikan |
| Nama produk | Partisi yang dapat dioperasikan restoran kantor ruang dinding bergerak kustom presisi tinggi dapat d |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
|---|---|
| Desain | Ramping/Modern |
| Pemasangan | bergerak |
| Warna | Tidak ada. |
| Tahan api | Tidak. |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Permukaan | MDF |
|---|---|
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Fitur | Akustik |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Layanan | OEM ODM |
|---|---|
| Ketinggian | 2000-6000mm |
| Kualitas | terjamin |
| Penutupan Panel Akhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Nama | Tembok Pembagian yang Bisa Dipindahkan |
|---|---|
| Penggunaan umum | Perabotan komersial |
| Penampilan | Penampilan |
| Fungsi | Serba guna |
| Kualitas | terjamin |
| Desain | Modern dan Elegan |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Tahan Api | Kelas A |
| Instalasi | Instalasi mudah dan cepat |