| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Desain | Modern dan Elegan |
| Warna | Disesuaikan |
| Tahan Api | Kelas A |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Ketebalan | 85mm |
| Pemasangan | bergerak |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Jenis | bergerak |
| Lebar Panel | 600-1200mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Jenis | bergerak |
| Lebar Panel | 600-1200mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Pemasangan | Mudah saja. |
|---|---|
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Keuntungan | tahan lama |
| Fungsi | Privasi |
| Gaya | Modern |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
|---|---|
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Jenis | Bergerak |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Tahan api | Kelas A |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
|---|---|
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Warna | Disesuaikan |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Permukaan | MDF |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |