| Bahan rangka | Aluminium |
|---|---|
| Lebar | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Ketebalan | 85mm |
| Pemasangan | bergerak |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Pemasangan | bergerak |
| Desain | Ramping/Modern |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Ketinggian | Standar 2,5m, Disesuaikan |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
| Jaminan | 5 tahun |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Permukaan | MDF |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Peringkat api | Kelas A |
| Instalasi | Instalasi mudah dan cepat |
|---|---|
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Warna | Disesuaikan |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
|---|---|
| Metode pemasangan | Gantung |
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Berat badan | 25kg/m2 |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
|---|---|
| Permukaan | Mdf |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
|---|---|
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Fitur | Akustik |
| Peringkat api | Kelas A |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |