| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Permukaan | MDF |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Peringkat api | Kelas A |
|---|---|
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Fitur | Pintu lipat |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
|---|---|
| Berat badan | 25kg/m2 |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| Ukuran Panel | 1200mm x 2400mm |
| Fitur | Pintu lipat |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Berat badan | 28-38 |
|---|---|
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Operasi | Manual atau elektrik |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Fungsi | Privasi |
|---|---|
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Aplikasi | Rumah, kantor, hotel, restoran |
| Desain | Disesuaikan |
| Bahan Bingkai | Paduan Aluminium |
| Permukaan Panel | Melamin, Kain, Kulit, Atau Veneer Kayu |
|---|---|
| Rentang Kontrak | 22,5mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Berat badan | 28-38 |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Penggunaan | Isolasi Daerah |
|---|---|
| Nama produk | Partisi yang dapat dioperasikan restoran kantor ruang dinding bergerak kustom presisi tinggi dapat d |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Kategori Produk | Tembok Pembagian yang Bisa Dipindahkan |
| Fungsi | Serba guna |