| Operasi | Manual atau elektrik |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Tahan api | Kelas A |
| Isolasi Suara | Hingga 50dB |
| Jaminan | 5 tahun |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Sistem Lacak | Dilengkapi atas atau lantai |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Berat badan | 28-38 |
| Sistem penyegelan | Magnetik atau mekanik |
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Kualitas | terjamin |
|---|---|
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Penggunaan | Isolasi Daerah |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fitur | Akustik |
|---|---|
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
|---|---|
| Permukaan | Mdf |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Fitur | Akustik |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |