| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fitur | Lipat |
|---|---|
| Jenis | Bergerak |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Aplikasi | Ruang konferensi, ruang perjamuan, pusat pameran, dll. |
| Bahan Bingkai | Paduan aluminium |
|---|---|
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Ramah Lingkungan | Ya |
| Daya tahan | Tinggi |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Ketebalan | 80mm |
| Desain | Modular |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Peringkat api | Kelas A |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Desain | Modern dan Elegan |
| Warna | Disesuaikan |
| Tahan Api | Kelas A |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Ramah lingkungan | Ya |
|---|---|
| permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Fitur | Dapat dilipat |
| Desain | Modular |
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Fitur | Akustik |
|---|---|
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |