| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
|---|---|
| Metode pemasangan | Gantung |
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Performa Akustik | NRC 0,85 |
| Berat badan | 25kg/m2 |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Permukaan | MDF |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Peringkat api | Kelas A |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
|---|---|
| Desain | Modular |
| Ramah Lingkungan | Ya |
| Fitur | Dapat dilipat |
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Aplikasi | Rumah, kantor, hotel, restoran |
|---|---|
| Ketebalan | 85/100mm |
| Keuntungan | Tahan lama |
| Desain | Disesuaikan |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Penggunaan | Hotel Atau Restoran Atau Lainnya |
|---|---|
| Metode Instalasi | gantung |
| Jenis | Bergerak |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Metode Instalasi | Gantung |
|---|---|
| Desain | Modular |
| Aplikasi | Kantor, ruang konferensi, studio |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
| Bahan Bingkai | Paduan Aluminium |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Instalasi | Instalasi mudah dan cepat |
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Warna | disesuaikan |
| Desain | Modern dan Elegan |