| Permukaan | MDF |
|---|---|
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Fitur | Akustik |
| Fitur | Pintu lipat |
|---|---|
| Jenis | bergerak |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Peringkat api | Kelas A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Jenis | bergerak |
| Lebar Panel | 600-1200mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Fitur | Pintu lipat |
| Jenis | bergerak |
| Lebar Panel | 600-1200mm |
| Peringkat api | Kelas A |
| Pemasangan | bergerak |
|---|---|
| Bahan rangka | Aluminium |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Lebar | Dapat disesuaikan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Bahan rangka | Paduan Aluminium 6063-T6 |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |
| Ketebalan | 85/100mm |
|---|---|
| Instalasi | mudah |
| Fungsi | Pribadi |
| Keuntungan | Tahan lama |
| Bahan bingkai | Paduan Aluminium |
| Lebar | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Kaca |
| Transparensi | Transparan |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
| Pemasangan | bergerak |