| Kemasan rincian | Mengekspor Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 2000 meter persegi per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Aksesoris | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Tahan api | Ya. |
| Bahan rangka | Aluminium paduan |
| tahan api | Min 60-120 menit |
| Isolasi Suara | STC 42-48 Db |
| Kemasan rincian | Mengekspor Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 2000 meter persegi per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Fungsi | Serba guna |
|---|---|
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Kualitas | terjamin |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
| Penampilan | Modern |
|---|---|
| Penggunaan umum | Perabotan komersial |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
| Fitur | Tahan Lama Dan Mudah Dioperasikan |
| Kualitas | terjamin |
|---|---|
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Penggunaan | Isolasi Daerah |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
| Layanan | OEM ODM |
|---|---|
| Ketinggian | 2000-6000mm |
| Kualitas | terjamin |
| Penutupan Panel Akhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
|---|---|
| Kedap suara | Ya. |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
| Warna | Tidak ada. |
| Pemasangan | bergerak |
| Bahan rangka | Aluminium |
|---|---|
| Lebar | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Ketebalan | 85mm |
| Pemasangan | bergerak |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |