| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Ketebalan | 85mm |
| Pemasangan | bergerak |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Ketinggian | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan | 10mm |
| Transparensi | Transparan |
| Berat badan | Ringan |
| Warna | Tidak ada. |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
|---|---|
| Fitur | Dapat dilipat |
| Jenis | Bergerak |
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Transparensi | Transparan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan rangka | Aluminium |
| Desain | Ramping/Modern |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Jenis | bergerak |
| Peringkat api | Kelas A |
| Permukaan | Bantalan Keras Kain |
|---|---|
| Desain | Modular |
| Peringkat Kebakaran | KELAS A |
| Jenis | Bergerak |
| Daya tahan | Tinggi |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Lebar | 500-1228 Mm |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
| Kedap suara | Hingga 55dB |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |