| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Permukaan | Mdf |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
| Ketebalan | 85mm |
|---|---|
| Penggunaan | Kantor/Ruang Komersial |
| Transparensi | Transparan |
| Lebar | Dapat disesuaikan |
| Pemasangan | bergerak |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan | 80mm |
| Isolasi Suara | Hingga 50dB |
| Tahan api | Kelas A |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Pengaturan khusus | Ukuran, Warna, Selesai, Desain Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 5 tahun |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
| Selesaikan | Anodized, Dilapisi Bubuk, Atau Butir Kayu |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fitur | Akustik |
|---|---|
| Tinggi | 2000-6000 mm |
| Lebar Panel | 600mm-1200mm |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Aplikasi | Dapur, Ruang Tamu, Kamar Tidur, Ruang Makan, Aula |
|---|---|
| Fungsi | Serba guna |
| Fitur | Tahan Lama Dan Mudah Dioperasikan |
| Nama produk | Partisi yang dapat dioperasikan restoran kantor ruang dinding bergerak kustom presisi tinggi dapat d |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
|---|---|
| Lebar Panel | 600mm-1200mm |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Parkir | Menumpuk di Salah Satu Ujung atau Kedua Ujungnya |
| Penggunaan | Isolasi Daerah |
|---|---|
| Nama produk | Partisi yang dapat dioperasikan restoran kantor ruang dinding bergerak kustom presisi tinggi dapat d |
| Keuntungan | Bebas Jalur Lantai |
| Kategori Produk | Tembok Pembagian yang Bisa Dipindahkan |
| Fungsi | Serba guna |