| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
|---|---|
| Resistensi Kebakaran | Kelas a |
| Warna | disesuaikan |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Penggunaan | Cocok untuk hotel, ruang konferensi, kantor, dll. |
| Nama | Tembok Pembagian yang Bisa Dipindahkan |
|---|---|
| Penggunaan umum | Perabotan komersial |
| Penampilan | Penampilan |
| Fungsi | Serba guna |
| Kualitas | terjamin |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Pemasangan | Instalasi Mudah dan Cepat |
|---|---|
| Fungsi | Kedap Suara, Tahan Api, Bergerak |
| Isolasi Suara | Hingga 50dB |
| Aksesoris | Rel, rol, pegangan, kunci, dll. |
| Bahan | Kerangka paduan aluminium dan panel kaca tempered |
| Penutupan Panel Terakhir | Panel Lengan Teleskopik |
|---|---|
| Peringkat api | Kelas A |
| Permukaan | MDF |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Kedap suara | Hingga 43-50dB |
| Pintu di dalam pintu atau tidak | Diputuskan Oleh Pelanggan |
|---|---|
| Permukaan | Mdf |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran |
| Fitur | Akustik |
| Peringkat Kebakaran | Kelas a |
| Jenis | bergerak |
|---|---|
| Fungsi | Privasi |
| Warna | disesuaikan |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Rumah, Kantor, Hotel, Restoran |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Aplikasi | Ruang Konferensi, Ruang Perjamuan, Pusat Pameran, dll. |
|---|---|
| Segel Atas dan Bawah | Karet Segel Ganda |
| Sistem Lacak | Jalur Aluminium Dengan Roller |
| Lulus Seleksi Pintu | Pintu tunggal atau ganda |
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Gaya Desain | Modern/Sederhana/Elegant |
|---|---|
| Penggunaan | Ruang pesta/ruang konferensi/ruang acara |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Instalasi | Cepat dan mudah |
| Permukaan Selesai | Pelapisan bubuk/Pengecatan |